USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Женская сборная стала второй

Женская сборная стала второй

17 фев 2022, 13:01    admin
0 комментариев    357 просмотров

Женская сборная стала второй Фото взято из открытых источников.

Женская сборная по биатлону заняла второе место в соревнованиях.

 Тренер сборной отметил, что наконец-то девушки поверили в себя.
 Первой бежала Ирина Казакевич. Пробежала быстро, при этом допустила два промаха, закрыв мишень дополнительным патроном. Следующей шла Кристина Резцова. Она допустила одни промах на последнем рубеже, но закрыла его дополнительным патроном. Светлана Миронова блестяще пробежала свой отрезок, сделав большую фору команде, однако на последнем рубеже не смогла закрыть мишени даже с дополнительным патроном, ушла на дополнительный круг, в итоге пришла к этапу с отставанием боле пяти секунд от лидера. Нигматуллина, которая стала следующей, закрыла одну из мишеней с помощью дополнительного патрона. Сначала сдала в скорости, уступив лидеру еще двадцать шесть секунд. Но перед финишем спортсменка значительно ускорилась, что не позволила сопернице нагнать ее, отобрав серебро.    Россиянки успешно финишировали вторыми, получив серебро этого соревнования.
 Дмитрий Свищев заметил, что по сравнению с неудачей мужчин на эстафете, девушки смогли поверить в себя, и хочется, чтобы этот запал и уверенность в себе не пропали на следующих соревнованиях.

0
Читайте также
16 фев 2022, 12:29    0 комментариев
Накануне мы сообщали о том, что немецкий канцлер Олаф Шольц приехал к украинскому лидеру для обсуждения ситуации на Украине и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив