USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Российские фигуристы вне соревнований

Российские фигуристы вне соревнований

04 мар 2022, 11:54    admin
0 комментариев    358 просмотров

Российские фигуристы вне соревнований Фото взято из открытых источников.

Международный союз конькобежцев заявил, что россияне, равно как и белорусы не станут участниками в предстоящих соревнованиях.

 Понятно, что на предстоящем мартовском турнире российские фигуристы выступать не будут.
 Заметим, что на мартовских соревнованиях, и без того сильные спортсмены из России имели еще ряд привилегий. Они заработали квоты на выступление. Три участника могли выступать в женском катании, в мужском и парном.
 Напомним, что в прошлом году на этих же соревнованиях, лишь мужчины не смогли получить медали, тогда Михаил Коляда, который тренируется у Мишина, занял пятое место. Остальные фигуристы заняли весь пьедестал. Золото заняли пары и короткой программе и в танцевальной, кроме того, весь пьедестал от золота до бронзы заняли российские фигуристки. То есть российские спортсмены были фаворитами и в этом году, теперь они не смогут побороться за медали.
 В ФФК России заявили, что они не согласны с принятым решением, будут обжаловать его. Кроме того, принятые условия стали прямым доказательством того, что спортивные соревнования не могут проходить без оглядки на политику.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив