USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Абрамович не сможет продать Челси

Абрамович не сможет продать Челси

12 мар 2022, 13:20    admin
0 комментариев    352 просмотра

Абрамович не сможет продать Челси Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о намерении Абрамовича продать клуб Челси.

 Абрамович заявлял о том, что готов продать клуб, потому как может попасть под европейские санкции, а значит и клуб будет автоматически находиться под санкциями. Благие намерения Абрамович так и не смог претворить в жизнь, потому как санкции успели настичь его до того, как он продал клуб. Теперь юридически он не сможет совершить сделку. После военных санкций Великобритания заявила, что готова помочь Абрамовичу с продажей клуба, но при условии, что вырученные деньги не пойдут ему на счет. Ответ от Абрамовича никто не слышал, но при этом клуб никто не продает. Ситуация с Челси остается пока непонятной, но при этом компании, которые сотрудничали с клубом уже уходят от него. Так, Найк думает о том, чтобы прекратить контракт с клубом. А вот компания Three, которая является титульной рекламой клуба, уже отказалась от дальнейшего сотрудничества. В компании заявили, что это явно вызовет негатив у фанатов и команды, но по-другому не могут повести себя в сложившейся ситуации, поэтому временно прекращают связи с Челси. Так же предполагается, что Хюндай так же разорвет отношения с Челси.
 Отметим, что сейчас сами игроки клуба считаются сильнейшей командой, но при этом из-за санкций клуб не может продавать и покупать игроков. Так Кристинсен и Аспиликуэт заканчивают свои контракты, и уже строят планы о том, что после окончания контракта уйдут в другой клуб.
 Так же интерес возникает к Томасу Тюхелю, который вывел команду на нынешний уровень. По некоторым данным, за тренеров ведут охоту уже шесть клубов. Пока тренер сообщает, что останется с клубом, потому как чувствует ответственность за ребят.

0
Читайте также
01 июн 2020, 05:05    0 комментариев
Экс- глава украинского правительства Николай Азаров заявил, что большая часть территории, которая сейчас является украинской...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив