USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » ПСЖ снова проиграл

ПСЖ снова проиграл

12 мар 2022, 13:32    admin
0 комментариев    378 просмотров

ПСЖ снова проиграл Фото взято из открытых источников.

ПСЖ снова проиграла в одной восьмой Лиги чемпионов, на этот раз Мадридскому реалу.

 Задел у команды был хорошим, мало кто верил, что в этот раз ПСЖ снова проиграет. Леонардо пришел в раздевалку к команде с напутствующей речью, что они смогут, все получится. Показательным стало то, что президент ПСЖ пытался ворваться в судейскую требуя засчитать сопернику голевой в одном из эпизодов. В этих криках, пожалуй, была вся боль клуба за провал. Отметим, что вылеты из Лиги стали для клуба уже плохой традицией. В течение пяти лет ПСЖ вылетает.
 Отметим, что теперь легенды клуба просто уничтожают своими словами действующих игроков. Как всегда, в любом провале люди ищут виноватых. В этот раз, по мнению, Жерома Ротена провалили игру Неймар и Месси. Он заявил, что эти наемники ничего не делали. Хотя им платят за работу и результат, они просто ходили по полю, упустили мяч. В особенности это касается Неймара.
 Напомним, что Неймар был куплен у Барсы за рекордные 222 миллиона евро отступных. Его считали главной звездой клуба, полагались и рассчитывали. Сейчас появилась информация, что игрока хотят продать, потому как руководство устало от его провалов. Предполагается, что продажа будет уже этим летом, сумма называется в сто миллионов евро. При этом опираясь на возраст, небольшие заслуги в клубе, такая сумма все же видится слишком большой, вряд ли кто-то купит игрока за такие деньги.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив