USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » ФИФА не исключил российских футболистов

ФИФА не исключил российских футболистов

01 апр 2022, 13:44    admin
0 комментариев    376 просмотров

ФИФА не исключил российских футболистов Фото взято из открытых источников.

Минувшим днем состоялся конгресс международной федерации футбола.

 Перед ним российские специалисты высказывали опасение о возможном исключении российского союза из ФИФА. Перед началом конгресса были озвучены пункты предстоящего обсуждения, среди них был и вопрос об исключении. Когда дело дошло до нужного пункта, было страшно за российский футбол. Однако вопрос коснулся исключения Зимбаве и Кении. Эта большая заслуга Джанни Инфантино. Отметим, что перед конгрессом было собрание представителей, поэтому наверняка там было решено не поднимать вопрос об исключении российских футболистов из ФИФА.
 Вопрос о российском футбольном союзе даже не поднимался. Как отметили эксперты, это очень хороший знак для российского футбола. Экс-тренер молодежной сборной страны отметил, что нужно смотреть с оптимизмом.
 Кроме того, были важные и приятные моменты во время обсуждения. Если ранее официальными языками были французский, немецкий, английский и испанский, то в этот раз к списку добавили и русский язык.
 Кроме того, по видео связи общался украинский депутат Тарас Кремень. И хотя ожидалось, что он будет критиковать решение ФИФА, он лишь поблагодарил организацию за поддержку, и не сказал ничего плохого в адрес российского футбола. А Инфантино выступил с речью заявив, что необходимо прекратить конфликты, ради детей и будущего.

0
Читайте также
27 дек 2021, 13:29    0 комментариев
Накануне стартовал первый матч сборной России на молодежном чемпионате мира по хоккею....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив