USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Трамп приговорил к смертной казни тринадцать человек

Трамп приговорил к смертной казни тринадцать человек

11 дек 2020, 12:38    admin
0 комментариев    674 просмотра

Трамп приговорил к смертной казни тринадцать человек Фото взято из открытых источников.

Дональд Трамп является своеобразным человеком.

 Уже не раз он своими действиями доказывал, что все устои и законы страны ему не так важны, и может нарушить их. В частности, инаугурация, на которой президент должен присутствовать пройдет скорее всего без его участия. По крайней мере пока Трамп сообщил, что не готов участвовать в инаугурации Байдена в январе, хотя до этого ни один лидер себе подобного не позволял.
 Эксперты говорят о том, что Трамп вполне еще может помиловать всех осужденных, но это вряд ли. Дело в том, что Трамп даже не намерен присутствовать на инаугурации Байдена, хотя такого никогда не было, и прошлый президент всегда был во время вступления на пост нового.
 Кроме того, в период, когда избран новый президент, но еще не приступил к своим обязанностям, принято помиловать тех, кто получил высшую меру наказания. Однако, Трамп не согласен с этим. В ближайшее время должны провести смертную казнь троим осужденным. Вчера и сегодня проведено еще два смертных приговора. Всего за период правления Трампа назначено тринадцать смертных приговоров.
 Смертную казнь вернули в Америке в восемьдесят восьмом году.  И за весь этот период только Джордж Буш младший назначил три смертных казни. Так же специалисты сообщили, что в момент, когда в Америке начались протесты ни одного чернокожего американца не приговорили к высшей мере наказания.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив