USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Трусова попробовала себя в танцах

Трусова попробовала себя в танцах

10 апр 2022, 13:07    admin
0 комментариев    400 просмотров

Трусова попробовала себя в танцах Фото взято из открытых источников.

После олимпиады в Пекине, где Трусова разревелась перед всеми и выкрикнула, что больше на лед не выйдет, некоторые были уверены, что так и будет.

 Однако спортсменка успокоилась, и хотя взяла перерыв, не стала принимать участие в соревнованиях первого канала, она со льда никуда не ушла. Спортсменка успокоилась, часто радовала своих фанатов различными видео с катка. Однако новое видео потрясло и дало почву для обсуждения не только фанатам, но и мировые знаменитостям. Трусова записала видео, где она танцует фрейм-ап стрит. Выступление ставила Юрасова.
 Отметим, что танец танцуют в партере. Железняков отметил, что это очень смело и красиво. И Александра большая молодец. Он добавил, что некоторые поругали Александру за вульгарность хотя ее здесь вовсе нет, это такое направление, у нее все получилось. Александр Жулин добавил, что она молодец, замечаний никаких нет. Татьяна Навка отметила, что не знакома с таким направлением, но это красиво и Саша молодец, что развивается и пробует себя в чем-то еще.
 Хореограф, которая занимается этим направлением Мария Кузнецова, заметила, что это было совсем неплохо. Есть замечания по рукам, которые Трусова не знала куда деть, непопадание в музыку, но в целом очень неплохо, если учесть, что это первый танец.

0
Читайте также
21 май 2020, 10:59    0 комментариев
У Евгения Плющенко появилась спортсменка, которая на тренировке смогла выполнить два четвертных прыжка, чем вызвала резонанс в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив