USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Лесун покидает российскую сборную

Лесун покидает российскую сборную

15 апр 2022, 12:45    admin
0 комментариев    359 просмотров

Лесун покидает российскую сборную Фото взято из открытых источников.

Пятиборец Александр Лесун заявил о том, что намерен покинуть сборную страны, но позднее добавил, что это происходит не из-за операции, которую проводит Россия на Украине.

 Александр Лесун является олимпийским чемпионом соревнований шестнадцатого года. Он рассказал, что завершает свою карьеру. Все эти годы он гордился тем, что выступал под российским триколором. Сейчас, после начала операции на Украине, он не затрагивает политических вопросов. Говорит лишь о том, что любуется красотой русской природы, качествами россиян.
 Так же Лесун заметил, что если говорить о ситуации в стране, то он не пишет политических постов, ему хочется только нецензурно выражается тому, что творится в стране. Если раньше за митинг могли задержать на несколько суток, то сейчас дают реальные сроки. Так же спортсмен заявил, что все спортсмены являются инструментами, но при этом всем придется жить с этим.
 После большого интервью, где Лесун рассказал о том, что не будет дальше продолжать карьеру. Однако, по словам спортсмена, журналисты исказили его слова. Они заявили, что якобы он уходит из мира спорта из-за военной операции, хотя это вовсе не так.
 Вячеслав Аминов прокомментировал слова Лесуна. Он заметил, что тот давно уже не в спорте, вне команды, поэтому и не сможет выступать, а вовсе не из-за ситуации в стране и мире.

0
Читайте также
08 дек 2023, 06:40    0 комментариев
Управление сельского хозяйства при Министерстве Японии по вопросам сельского, лесного и рыбного хозяйств объявило о заключении...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив