USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Семененко сильно упал на лед

Семененко сильно упал на лед

17 апр 2022, 11:50    admin
0 комментариев    379 просмотров

Семененко сильно упал на лед Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции на Украине выход российских спортсменов на международные соревнования остался закрытым.

 Поэтому спортсмены принимают участия в соревнованиях внутри страны. Фигуристы покоряют лед на ледовых шоу, которые устраивают Плющенко, Тутберидзе и Авербух.
 Очередное шоу прошел под руководством Плющенко. На лед вышел Евгений Семененко. Он выступал с той же программой, что и на олимпиаде. Однако при выполнении четверного прыжка спортсмен потерял равновесие и упал, ударившись об лед. Сначала Семененко пытался подняться, как только это удалось, он потерял равновесие и упал. Тут же к нему направились медики. Рудковская сообщила, что шоу можно продолжать, медики делают все необходимое, а Семененко отправится в больницу. Затем она сообщила, что фигурист пришел в себя, он находится в больнице. Родные его уже там.
 После шоу среди фанатов были слухи о том, что якобы лед был не идеальным, поэтому Семененко и упал. Однако Рудковская заявила, что это не так. Лед соответствовал критериям к тому же, все остальные спортсмены выступили отлично. Такие падения бывают в большом спорте.
 Отметим так же, что после Семененко на лед вышел Коляда. Рудковская попросила его не делать четверных. Коляда выступил без сложных элементов.

0
Читайте также
11 авг 2022, 10:31    0 комментариев
Долгое время ситуация вокруг украинского зернового вопроса оставалась напряженной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив