USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:24
Власти Румынии в Бухаресте официально подтвердили, что начнут выдавать Шенген...
World news » Cпорт » Роналду не верит в коронавирус

Роналду не верит в коронавирус

29 окт 2020, 12:54    admin
0 комментариев    577 просмотров

Роналду не верит в коронавирус Фото взято из открытых источников. 

Криштиану Роналду не смог встретиться на поле со своим соперником Мессии из-за положительного теста на ковид.

 Он назвал результаты теста и само исследование неверным, а итальянский специалист высмеял его заявления.
 Уже больше, чем месяц назад Роналду выходил на поле за свой клуб Ювентус. Все четыре теста на коронавирус, которые футболист сделал с тринадцатого октября оказались положительными.
 Последний раз потенциальные противники Месси и Роналду встречались на поле в 2018 году. Тогда каждый забил по одному голу, а встреча закончилась ничьей два-два.
 Роналду неоднократно писал в социальной сети, что все эти тесты на коронавирус ерунда, он прекрасно себя чувствует. При этом футболист добавлял на страницы фотографии, которые ярко демонстрировали, что он действительно хорошо себя чувствует.
 Сестра Роналду написала в сети, что ее брат яркое доказательство тому, что из всех хотят просто сделать марионеток, это обман чистой воды. Она не верит в пандемию, тесты и прочее, и призывает всех читателей посмотреть на ситуацию под другим углом.
 Роналду своим поведением неоднократно доказывал, что имеет схожие с сестрой взгляды. Так, когда всю команду Ювентуса посадили на карантин, Роналду не дождавшись результатов трех тестов уехал в Португалию.
 Наконец, когда в стане национальной команды Роналду получил положительный тест, он так же не отсидел положенное время, а заказав частный самолет вернулся в Турин. Там карантин по ковид проходит меньший промежуток времени. Тем саамы футболист надеялся, что сможет в скором времени выйти на поле. Однако тест до сих пор дает положительный результат.

0
Читайте также
11 май 2022, 11:29    0 комментариев
Из двух независимых источников появилась информация о том, что президент РПЛ Хачатурянц может покинуть свой пост, и будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив