USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Вернется ли Овечкин на лед

Вернется ли Овечкин на лед

26 апр 2022, 14:00    admin
0 комментариев    347 просмотров

Вернется ли Овечкин на лед Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о том, что в игре с «Торонто» Овечкин получил травму.

 Александр ударился плечом о борт, а затем на нервах кинул свой шлем и покинул лед, больше он на него не вышел. Однако, по словам одного из игроков команды, с Овечкиным все в порядке. К тому же, Александр такой игрок, что наверняка сможет выйти на лед и с травмой. А вот Питер Лавиолетт не стал сообщать о том, как чувствует себя Александр после падения. Он заявил, что Овечкин уже покинул стадион и уехал.
 Отметим, что после провала с «Торонто», «Вашингтон» отстает от «Питсбурга» на одно очко. Эксперты сходятся во мнении, что Овечкину обязательно нужно выходить на лед, иначе команда может потерять командный дух, да и без Овечкина что-то не забивается. Напомним, что вашингтонцы обходили по очкам своего соперника, но как только Александр покинул лед, команда проиграла в серии буллитов.
Команда Овечкина очень надеется не попасть на Флориду. В этом году Флорида очень сильно играет. Вряд ли даже выход Овечкина сможет спасти вашингтонцев.
 Отметим, что Овечкин блестяще играет этот сезон. Полезность игрока составляет восемь. К тому же на счету у него девяносто очков в результате семидесяти семи матчей.

+1
Читайте также
30 окт 2023, 14:31    0 комментариев
После завершения Гран-при «Формулы-1» в Мексике гонщик Макс Ферстаппен установил очередной рекорд....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив