USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Валиева отметила день рождение

Валиева отметила день рождение

29 апр 2022, 13:48    admin
0 комментариев    399 просмотров

Валиева отметила день рождение Фото взято из открытых источников.

Камила Валиева накануне отпраздновала свое день рождения.

 Ей исполнилось шестнадцать лет. На дне рождении спортсменки собрались разные знаменитые гости. Кроме того, Валиеву поздравила ее тренер Этери Тутберидзе. Уже по старой традиции в Хрустальном поздравляет стихами. Этери Тутберидзе написал стихотворение и поздравила свою талантливую ученицу.
 Так же Валиеву поздравил президент России. Он поблагодарил ее за прекрасные выступления, а так же заметил, что не стоит обращать внимание на события, которые происходят вокруг нее. Речь идет о том, что на олимпиаде в Пекине Валиева была явной претенденткой на золото. Именно она, благодаря свои высшим балам помогла команде получить золото в общем зачете. Однако, когда дело дошло до личных выступлений, девушка не смогла выступить на отлично, стала лишь четвертой. Дело в том, что было сделано заявлении, что еще в декабре девушка получила положительную допинг-пробу. В результате сначала долго решали, допустят ли Валиеву до соревнований вообще. После всего происходящего девушка не смогла выступить на отлично.
 Так же на мероприятие у Валиевой присутствовали знаменитости, а частности певец Ваня Дмитриенко. Он подарил Валиевой огромного медведя. Медведь ростом больше двух метров, хотят сама Валиева очень маленькая. А вечером гости изображали живую волну, и пели в караоке песню «батарейка».

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив