USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Медведева снова отказалась от соревнований

Медведева снова отказалась от соревнований

17 ноя 2020, 13:10    admin
0 комментариев    626 просмотров

Медведева снова отказалась от соревнованийФото взято из открытых источников, на фото: Евгения Медведева. 

Евгения Медведева отказалась от очередного турнира.

 Спортсменку продолжает волновать травма, которую она получила ранее.
 Прославленная фигуристка отказалась от очередного этапа Гран-при, который должен состояться в столице двадцать второго ноября.  Напомним, что Медведева страдает от болей в спине из-за защемления нерва еще с сентября.
 Пока спортсменка занимается плаванием, выполняет различные упражнения, для того чтобы мышцы спины спину. При этом врачи отмечают, что если этот комплекс мер не поможет, то будут принимать более жесткие меры. Однако, специалисты надеются обойтись без вмешательств.
 Напомним, что до этого Медведева снялась уже с четырех этапов кубка России. Эта динамика может привести к полному отказу от дальнейшего участия в соревнованиях.
 Медведева рассказала, что надеется на выступление в декабре. Однако специалисты говорят о том, что все же Медведевой стоило не форсировать событий и работать на износ на льду, а переждать некоторое время, отказаться от катаний. Так делает, например, теннисист Роджер Федерер. Из-за проблем со здоровьем спортсмен отказывается от половины турниров, и восстанавливается.
 При этом нужно напомнить, что из-за коронавируса есть вероятность, что чемпионаты и соревнования просто будут отменены. Поэтому возникает вопрос, а нужно ли так рваться и издеваться над своим здоровьем.

0
Читайте также
28 май 2022, 09:01    0 комментариев
Экс-игрок Московского «Динамо» Олег Терехин дал интервью, в котором прокомментировал победу «Динамо», а так же о возможном...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив