USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Забияко будет кататься за Канаду

Забияко будет кататься за Канаду

20 май 2022, 13:38    admin
0 комментариев    320 просмотров

Забияко будет кататься за Канаду Фото взято из открытых источников.

Прессе стало известно, что знаменитая фигуристка парница Наталья Забияко будет снова выступать в соревнования, правда уже не за Россию, а Канаду.

 Напомним, что Забияка и ее партнер Энберт получили серебро Пхенчхана и третье место в командном зачете ЧМ 2019. Однако из-за серьезных проблем со здоровьем партнера паре пришлось отказаться от участия в соревнованиях. А затем они заявили об уходе со льда.  Девушка занималась съемками фильма. И вот уже есть информация о том, что она меняет гражданство и становится в пару с Дейэлманом. К слову, партнер не очень известен, но есть такие случаи в истории фигурного катания, когда таким неравнозначным партнерам удавалось поучать хороший результата.
 Бывший напарник Забияки был очень удивлен ее решением выйти на лед. Татьяна Тарасова так же прокомментировала ситуацию. Она заметила, что рада возвращению девушки на лед. Но заметила, что в России нужно создавать все условия, чтобы такие сильные спортсмены не уходили в другую страну.
 А вот Роднина была более строга к решению Забияки. Она заметила, что у той вовсе нет серьезных достижений. И пусть катается, где той угодно.
 Отметим, что девушка не первый раз меняет гражданство. Уроженка Эстонии она когда-то поменяла гражданство на российское. И вот теперь на канадское.

0
Читайте также
02 сен 2021, 11:52    0 комментариев
Владимир Зеленский заявил, что хотел бы видеть Соединенные Штаты Америки в составе нормандской четверки, которая, напомним,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив