USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » «Реал» обыграл «Ливерпуль»

«Реал» обыграл «Ливерпуль»

29 май 2022, 13:04    admin
0 комментариев    347 просмотров

«Реал» обыграл «Ливерпуль»Фото взято из открытых источников. 

Накануне любители футбола могли следить за финальной встречей в рамках Лиги Чемпионов.

 На поле вышли «Ливерпуль» и мадридский «Реал». Что касается ставок, то их в преимуществе делали на «Ливерпуль». Игра задержалась более чем на пол часа. Дело в том, что у места проведения начались массовые беспорядки. Полиция вышла против фанатов со слезоточивым газом. Позднее брат одного из игроков отметил, что это просто недопустимо, потому как среди фанатов были и дети. Так же сообщается, что на стадионе как-то оказались тысячи фанатов без билетов. Словом, к организаторам возникло много вопросов. Многие отметили, что такая организация никак не достойна Лиги Чемпионов. Зато внутри стадиона все было по высшему разряду.
 Что касается игры, то она была насыщенной и яркой, как и ожидалось от таких великих футболистов. Преимущество во встрече явно имел «Ливерпуль». До боли много моментов было у команды, чтобы поразить ворота «Реала». Однако, перед окончанием первого тайма «Реал» попал в ворота «Ливерпуля». Судья долго слушал в наушнике решение судей ВАР по данному голу, в итоге заявив, что мяч не засчитан. В начале второго тайма так же были момент у «Ливерпуля». Игроки команды вообще могли бы забить и ни раз, но что-то все время мешало. Что касается мадридского «Реала», то здесь наоборот, игроки создавали меньше опасных моментов, но удача была на их стороне, мяч был забит «Ливерпулю». Соперники так и не смогли сравнять счет. В итоге встреча закончилась победой мадридского «Реала».

0
Читайте также
06 май 2021, 12:23    0 комментариев
Представители стран большой семерки собрались на саммит в обычном формате, потому как ранее два года встречи были в формате...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив