USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Паспорт болельщика станет обязательным

Паспорт болельщика станет обязательным

03 июн 2022, 05:17    admin
0 комментариев    284 просмотра

Паспорт болельщика станет обязательнымФото взято из открытых источников. 

Министр спорта Российской Федерации заявил, что уже с начала этого месяца, то есть минувшим днем паспорт болельщика будет действовать, как только стартует новый сезон ЧМ РФ по футболу.

 Действовать паспорт болельщика будет на 6 стадионах, где будут проходить матчи.
 Заявление на получение паспорта болельщика можно отправить уже с первого числа. Сделать его можно на государственных услугах.  Документ будет у каждого, кто приходит на соревнования, помимо купленного билета. Ранее появилась информация, что паспорт придуман для того, чтобы идентифицировать болельщиков и участников соревнований. Это будет важно для обеспечения безопасности проводимых матчей.
 В социальной сети появилась информация от болельщиков «Ростова». Они заявили, что не намерены пользоваться этой новинкой. И если игры даже их любимой команды будут проходить с использованием такого паспорта, то они на мероприятии не будут. Фанатской объединение приняло такое решение единогласно. Фанаты заявили, что такие нововведения не сделают футбол красочным. Фанатов фактически разделяли на хороших и плохих. «Зенит» и «Спартак» так же говорили о том, что не готовы к тому, чтобы начать использовать эту новинку.
 Ранее болельщики разных команд так же негативно высказывались о нововведении. Они отмечали, что это довольно сложно и затратно по времени.

0
Читайте также
13 окт 2021, 16:11    0 комментариев
Власти Тайланда сообщили о том, что готовы принять у себя граждан десяти стран....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив