USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Чилич обыграл Рублева и Медведева

Чилич обыграл Рублева и Медведева

03 июн 2022, 11:19    admin
0 комментариев    302 просмотра

Чилич обыграл Рублева и Медведева Фото взято из открытых источников.

Теннисист из Хорватии Марин Чилич смог обыграть двух знаменитых российских теннисистов в матче открытого чемпионата Франции.

 В одной восьмой он вышел в противостояние с Даниилом Медведевым, обыграв его. В четвертьфинале играл с Андреем Рублевым, так же обыграв его во всех сетах. После игры Чилич назвал Рублева прекрасным соперником, очень сильным. Он заметил, что для него эта игра была очень интересной, где каждый неверный шаг приведет к победе соперника. Чилич мудро заметил, что кому-то все же пришлось бы проиграть. Он рад, что победа досталась ему, хотя соперник достойный.
 Глава Федерации тенниса РФ прокомментировал провал Рублева. Тарпищев заявил, что Рублеву не хватило более продуманных действий. С таким сильнейшим игроком необходимо изменять игру постоянно. А Рублев играл одинаково, поэтому соперник раскусил его и уже знал следующий шаг. Нужно было играть с разными вариантами действий, а Рублев играл все сеты с агрессией.
 Сам Рублев заметил, что он проиграл из-за переполнявших его эмоций. Он не может справиться с ними. Хотя в этот раз был как никогда близок к полуфиналу. Отметим, что Рублев уже несколько раз не смог преодолеть четвертьфинал соревнований.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив