USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » «Спартак» не хочет играть в северной столице

«Спартак» не хочет играть в северной столице

12 июн 2022, 14:44    admin
0 комментариев    308 просмотров

«Спартак» не хочет играть в северной столице Фото взято из открытых источников.

Новый сезон в РПЛ еще нескоро. Начнется он с игры за Суперкубок России.

 Однако уже сейчас он вызвал горячие споры двух участников предстоящей встречи «Спартака» и «Зенита». Скорее даже москвичей, потому как пока зенитовцы не дали реакции. И так, клуб Федуна написал в ультимативной форме письмо с тремя прошениями. Первое, о переносе даты, потому как клуб не сможет как следует отдохнуть и подготовиться, второе – проведение матча на нейтральной территории. И наконец, третье, приглашение в качестве судей иностранных специалистов. По всем трем пунктам «Спартаку» отказали. Дату переносить не стали, как и запланировано Суперкубок пройдет девятого июля. Кроме того, приглашать иностранных судей никто не будет. Это российские соревнования, и не принято приглашение судей из вне, даже по запросу какого-то клуба. И наконец, территория. В голосовании принимали участия несколько стадионов. Выбор пал на питерский. Это неслучайно. В Санкт-Петербурге должны были провести соревнования, но их отменили из-за санкций. А инфраструктура уже была подготовлена. Чтобы всему этому «добру» не пропадать, приняли решение использовать для этой встречи. К тому же в Санкт-Петербурге будет больше окупаемость мероприятия, надеясь собрать большое число болельщиков.
 Супруга Федуна уже заявила, что клуб подумает о том, будет ли он принимать участия. Промо ролик сниматься для этой встречи точно не  будет, подойдет и старый.
 Организаторы заметили, что если «Спартак» откажется от участия, то найдут ему замену. Скорее всего это будут сочинцы, которые заняли в РПЛ второе место.

0
Читайте также
07 мар 2022, 14:57    0 комментариев
На фоне военной операции на Украине Финляндия все чаще говорит о том, что подумывает о возможном вступлении в НАТО....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив