USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Баюл цепляет фигуристок Хрустального

Баюл цепляет фигуристок Хрустального

16 июн 2021, 11:44    admin
0 комментариев    457 просмотров

Баюл цепляет фигуристок Хрустального Фото взято из открытых источников.

Оксана Баюл, которая является чемпионкой мира по фигурному катанию, объявила войну ученицам Этери Тутберидзе.

 Фигуристка из Украины регулярно говорит в разных СМИ о Хрустальном и его фигуристках, причем в неприятной форме.
 Ранее Баюл обвинила тренера Хрустального, в том, что так украла название Чемпионы на льду у Америки. Баюл напомнила, что еще в шестьдесят девятом году теперь уже прошлого века один из американских фигуристов придумал подобное шоу, когда после выступлений спортсмены отправлялись в турне, показывая свои умения. Название было таким же, причем Баюл знает об этом не понаслышке, она сам принимала в нем участие.
 Спустя некоторое время Баюл переключилась исключительно на Алину Загитову, которую очень часто упоминает. Так, Баюл написала, что на одном из выступления Загитова была в платье, которое просто скопировано с ее костюма, отшитого еще в девяносто пятом году. Дизайнер группы Тутберидзе, которая работает с фигуристками Хрустального много лет, заметила, что ее не трогают подобные обвинения, все видят прекрасно и сами.
 Кроме того, для участия Загитовой в одном из шоу Татьяны Навки, фигуристка одела на себя корону Навки. Баюл поспешил подшутить над Загитовой, заметив, что нужно носить свои короны, а не чужие.
 Пока не ясно зачем Баюл так жестко комментирует все, что связано с Хрустальным, ведь экс-фигуристка уже давно уехала в Америку, вышла замуж за преуспевающего продюсера, родила ребенка.

0
Читайте также
18 ноя 2022, 02:10    0 комментариев
В четверг, 17.11.2022г. стало известно о продлении зерновой сделки на срок до 120 дней. Ранее на эту тему велись разговоры при...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив