USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Украинские обстрелы АЭС не волнуют Европу

Украинские обстрелы АЭС не волнуют Европу

13 авг 2022, 16:20    admin
0 комментариев    347 просмотров

Украинские обстрелы АЭС не волнуют Европу Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о том, что Запорожскую атомную электростанцию постоянно обстреливают.

 Этого нельзя допустить, поэтому российские представители уже обращались во все инстанции, бьют тревогу. Российские власти напоминают о Чернобыльской АЭС, в этом случае все будет куда хуже. При этом обстрелы продолжаются. Более того, на заседании, инициатором которого была России, остальные страны заявили о том, что Украина не могла обстреливать АЭС, это делает Россия. И вообще, лучшим решением проблемы будет вернуть АЭС под контроль украинской армии. Отметим, что Запорожскую АЭС российские военные взяли под контроль еще в марте текущего года, то есть в самом начале специальной военной операции. Кроме того, ведутся разговоры о возможном подключении АЭС к Крыму и Севастополю. Украинские представители заявили, что если это произойдет, то обстрелы будут вестись по линии электропередач, чтобы полностью обесточить станцию.
 Алексей Пушков выразил недоумение реакции Европы на обстрелы станции. Он заметил, что западу на это наплевать, но почему Европа так легко относится к происходящему, остается вопросом.
 А вот Америка уже подстраховалась заявив, что вообще не координирует удары, которые наносят украинские военные. Они сами выбирают цели, а Америка просто поставляет оружие. Хотя ранее те же украинские представители хвалились тем, что их координируют и помогают американские специалисты.

0
Читайте также
29 апр 2021, 10:54    0 комментариев
Накануне мы сообщили о победе российских юниоров Техасе против команды из Соединенных Штатов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив