USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Трамп помиловал американцев

Трамп помиловал американцев

25 дек 2020, 07:15    admin
0 комментариев    595 просмотров

Трамп помиловал американцев Фото взято из открытых источников.

После того, как в Америке состоялись прошлые выборы, президентом был выбран Дональд Трамп.

 В стране заговорили о том, что Россия вмешалась в выборы, а у Трампа был сговор с президентом Владимиром Путиным. В стране началась охота на ведьм. Мюллер начал проводить проверку по делу. И хотя по подозрению было арестовано большое количество человек, Мюллер не нашел доказательств вмешательства России в выборы в США.
 Американский лидер Дональд Трамп решил оправдать ряд фигурантов того дела. В частности Манафорта. Трамп заявил, что тот и так получил по заслугам, потому как сидел несколько лет в тюрьме.
 Среди прощенных оказался и Роджер Стоун, который ранее признался в пособничестве Януковичу. Его же обвинили в том, что он пытался получить информацию, которая могла бы очернить Хилари Клинтон. Эксперты заметили, что помилование граждан вполне объяснимо. Трамп перед тем, как покинуть свой пост, решил освободить тех, кто сидит безосновательно.
 Нужно отметить, что не только Дональд Трамп может похвастаться помилованиями. До него это же делали другие президенты страны. В частности, начиная с Вашингтона и заканчивая Клинтоном, было помиловано около 27 тысяч человек. Трамп только начал, а впереди у него есть еще время до середины января, когда после инаугурации президентом Соединенных Штатов Америки станет Байден.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив