USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Германия хочет силой разоружить Россию

Германия хочет силой разоружить Россию

28 дек 2020, 09:02    admin
0 комментариев    623 просмотра

Германия хочет силой разоружить Россию Фото взято из открытых источников.

Министр обороны Германии заявила, что страны НАТО могут надавить на Россию, чтобы она начала разоружаться. Для достижения этой цели необходимо в ближайшее время нарастить свою мощь.

 Российская сторона не оставила без внимания подобные заявления министра обороны.
 Президент России заметил, вряд ли такие слова можно воспринимать серьезно. А страны НАТО такими высказываниями просто показывают свою крутизну. Он напомнил, что Россию такими словами не возьмешь, но все же нужно понимать кому и что говорить. Достаточно посмотреть какая Россия сейчас, что представляет собой в плане вооружения.
 Кроме того, Сергей Шойгу так же не оставил без внимания ее слова. Он заметил, что министр обороны похожа на школьницу, которая пытается запугать окружающих своим папой, занимающим пост директора школы. При этом она должна понимать, что России все равно кто папа, если говорить образно, то РФ учится в другой школе, у нее свой директор.
 Александр Фомин напомнил странам НАТО, что исторически так сложилось, что Россия любые вопросы разрешает диалогом, а не войной. А вот о странах НАТО подобное заявление сделать нельзя. Вспомнить только как НАТО проводили учения перед днем победы в России. Или же о заходе эсминцев из Великобритании и США в воды России. При этом Фомин заметил, что только благодаря оценке ситуации российских военных, умению собраться в сложной ситуации и принять правильное решение, не начались военные действия.

0
Читайте также
17 фев 2022, 13:05    0 комментариев
Ранее фигуристки откатали короткую программу, сегодня начнется часть произвольных выступлений....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив