USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Зеленский об активности российских военных

Зеленский об активности российских военных

20 апр 2022, 10:38    admin
0 комментариев    341 просмотр

Зеленский об активности российских военных Фото взято из открытых источников.

Владимир Зеленский заявил об активной фазе военной операции.

 Он отметил, что российские военные взялись за Донбасс, который и был их целью. Он отметил, что украинские военные будут биться до конца за свою страну, как это делают в Мариуполе.
 Так же Зеленский порассуждал о том, что будет делать после того, как военная операция закончится. По его мнению, очень важным будет восстановление городов. Так же, необходимо будет пополнить запас техники и вооружения, заняться цифровизацией. Самым важным событием, по его мнению, является будущее вступление в Евросоюз. После этого Украина заживет иначе. Такие смелые мысли у Зеленского появились после того, как на Украине для общения с ним приехала глава ЕК. Она передала Зеленскому опросник, который является первой ступенью для вступления Украины в Евросоюз.
 Напомним, что военная операция, проводимая Россией, началась в феврале текущего года. До сих пор российские военные занимаются зачисткой Украины от националистов. На данный момент самые ожесточенные бои проходят на территории Донбасса. Кроме того, на «Азовстали» засели националисты, которые не выходят из подземных территорий завода. Им открывали уже несколько коридоров, но они не вышли. Зато по гуманитарным коридорам смогли вывести мирных граждан, которые прятались по подвалам близ территории завода.

0
Читайте также
21 мар 2024, 12:32    0 комментариев
В Госдуме приняли постановление, которое отменяет антимонопольные проверки на компании, которые работают в IT-сфере....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив