USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Пелоси не полетела на Тайвань

Пелоси не полетела на Тайвань

01 авг 2022, 14:09    admin
0 комментариев    324 просмотра

Пелоси не полетела на Тайвань Фото взято из открытых источников.

Американский представитель Нэнси Пелоси перед выборами намеревалась поехать в турне по ряду стран, кроме того, в их числе был и Тайвань.

 Пелоси, зная отношения Китая к тому, что Штаты признают Тайвань, все равно хотела совершить поездку. Заметим, что Китай вовсе не деликатная Россия, которая обычно предупреждает несколько раз, а затем делает. Китайские правители сразу переходят к делу, показывая на что способны. И как только информация о приезде Пелоси появилась в СМИ, китайские военные начали учения у берегов Тайваня. Это было еще в апреле. Пелоси не смогла полететь, потому как заразилась ковидом. Очередную поезду запланировала уже на конец июля. Но снова китайские власти недвусмысленно предупредили чем это грозит Америке. Зрители могли наблюдать в прямом эфире передвижение самолета Пелоси. Видимо, ей хватило заявлений с китайской стороны, потому как самолет на Тайване, так и не приземлился. Эксперты назвали это победой Китая.
 Джабаров добавил, что если бы Пелоси приземлилась в Тайване, то конфликта было бы не избежать. А Захарова назвала это полет вообще сюрреалистическим. Бывший лидер Америки заметил, что скорее всего Пелоси делала это для привлечения внимания, а также зарабатывания денег.

0
Читайте также
12 мар 2022, 13:38    0 комментариев
В ходе военной операции на Украине уничтожаются не только базы противника....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив