USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Байден ведет себя, как и Трамп в адрес России

Байден ведет себя, как и Трамп в адрес России

22 янв 2021, 13:34    admin
0 комментариев    631 просмотр

Байден ведет себя, как и Трамп в адрес РоссииФото взято из открытых источников. 

После того, как стало известно о результатах голосования на пост президента Америки, специалисты стали рассуждать на тему того, как Байден будет устанавливать взаимоотношения с Россией.

 Большинство вспомнило, как Байден обвинял Россию во вмешательстве в американские выборы четыре года назад.  Он обещал наказать Россию.

 После инаугурации, Байден стал законным президентом Соединенных Штатов.  Он уже принял ряд важных решений для страны. Что касается взаимоотношений с Россией, то один из представителей администрации Байдена заметил, что Джо Байден намерен усилить санкции в адрес России.

 Джо Байден уверен, что Россия ведет себя как агрессор и будет наказывать ее за это усилением санкций. Напомним, что Америка уверена в том, что именно Россия причастна к конфликтам на юго-востоке Украины, хотя комиссия ОБСЕ заявила о непричастности России в этом конфликте.

 Американский представитель заметил, что США будет вводить санкции в адрес России из-за ситуации на Донбассе и в Крыму. Кроме того, американские власти намерены окончательно проститься с Северным потоком -2, потому как уверены, что если газопровод будет достроен, то Украина потеряет один из источников доходов, и Россия сможет оказывать воздействие на Киев, что недопустимо. Отметим, что немецкая сторона говорит о том, что газопровод будет достроен.

 Эксперты ранее посчитали, что все санкции,  которые ввела Европа в адрес России, оказывает негативное воздействие на экономику самих европейских стран, потому как они теряют тысячи долларов из-за санкций.

0
Читайте также
26 июл 2020, 11:15    0 комментариев
Михиал Мишустин заявил о том, что границы России будут отрыты уже с 1 августа. Уточним, что разрешено только авиасообщение, да и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив