USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Трампу не назначат импичмент

Трампу не назначат импичмент

29 янв 2021, 12:34    admin
0 комментариев    600 просмотров

Трампу не назначат импичмент Фото взято из открытых источников.

В ноябре в Америке прошли президентские выборы, на которых большинством голосов победил Джо Байден.

 Дональд Трамп не был согласен с таким решением выборов. Трамп отметил, что выборы фальсифицированы. Сторонники Трампа призвали провести повторные подсчеты в ряде Штатов.  Несмотря на повторные подсчеты результат остался тем же. Однако, в день признания Байдена президентом страны в здании Капитолия, произошло нападение.
 После штурма Капитолия сторонники Трампа в своем большинстве, отказались от бывшего президента. Они заявили, что Трамп действительно проиграл и никаких подтасовок данных не было.
 Однако, после того как сторонники Джо Байдена предложили повторный импичмент, в рядах республиканцев произошел раскол. Большинство вернулось на сторону Дональда Трампа, и заявили, что не намерены участвовать в импичменте. Они не готовы голосовать против Байдена.   Так же демократы заметили, что видят Дональда Трампа новым лидером и отличным кандидатом на пост президента страны в две тысячи двадцать четвертом году.
 Западные средства массовой информации уже неоднократно замечали, что в партии демократов стоит провести «зачистку».
 Напомним, что Дональд Трамп является единственным президентом в истории Америки, к которому повторно назначают импичмент. Однако эксперты уверены, что сторонникам Байдена это сделать не удастся.

0
Читайте также
03 окт 2021, 18:12    0 комментариев
Российские борцы не приехали вовремя к месту соревнований потому как нарушили антиковидные соревнования в ношении масок....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив