USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Украина придумала условия своей безопасности

Украина придумала условия своей безопасности

15 сен 2022, 09:46    admin
0 комментариев    325 просмотров

Украина придумала условия своей безопасности Фото взято из открытых источников.

По мнению президента Украины, основной задачей на ближайшее время было создать гарантии для безопасности Украины в будущем.

 Для этой цели он потребовал прописать данные гарантии. Занимались этим бывший генеральный секретарь НАТО, а так же глава офиса президента Ермак.
 В результате появились условия для дальнейшей безопасности Украины. В них прописано, что страны-гаранты обязаны помогать Украине. Это касается поставок оружия и техники, кроме того, обучении ВСУ работа не с новейшей техникой западного производства. При этом уточняется, что речь не идет о том, что страны должны включить Украину в альянс. Необходимо лишь создать условия, при которых Россия даже не подумает о том, чтобы начать повторные активные наступательные действия в адрес Украины, когда военная операция закончится. Нужно чтобы России стало страшно, что ее выгнали одни раз, и она больше не захотела идти на Украину никогда.
 В России эксперты уже прокомментировали данные условия. Они полагают, что такие условия скорее выгодны Западу, нежели самой Украине.
 Так же они отметили, что Украина до си пор не может понять, что окончание военной операции возможно только в одном случае, если украинские власти пойдут на все условия России. В этом случае военная операция будет завершена, и никак иначе. Запад устроил настоящий плацдарм из Украины для борьбы с Россией.

0
Читайте также
24 фев 2024, 07:41    0 комментариев
После скандала с Лионелем Месси в Гонконге товарищеские матчи с участием сборной Аргентины были отменены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив