USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Зеленский не будет покупать российскую вакцину

Зеленский не будет покупать российскую вакцину

09 фев 2021, 11:51    admin
0 комментариев    565 просмотров

Зеленский не будет покупать российскую вакцину Фото взято из открытых источников.

После того, как страны разработали вакцины от коронавируса, в мире началась массовая вакцинация.

 И если страны, в которых были разработаны вакцины, распространяют их внутри страны, и граждане могут не беспокоиться о наличии или отсутствии вакцин, то другим странам приходиться ждать очереди.
 В России еще до наступления нового года была запущена массовая вакцинация. Изначально привиться могли только отдельные группы граждан, затем допущены к вакцинации были все россияне старше 18 лет.
 Европейская вакцина так же получила распространение среди европейских стран. Остальным пришлось делать заказ и соответственно выбор вакцины для своих граждан. Некоторые страны не задумываясь выбирали российский Спутник и уже получают вакцину из России. Другие ждут европейских поставок, однако они задерживаются.
 Лидер Украины ранее говорил, что ему буквально приходиться стоять с протянутой рукой, в ожидании вакцины от европейских партнеров.
 Так же президент Украины заявил, что российской вакцины в стране не будет. Он заметил, что она не проверена до конца, и вообще это гибридное оружие. Он добавил, что российскому лидеру стоило бы сначала распространить вакцину внутри страны, привить россиян, а затем уже отправлять ее в другие страны. Соответственно, он проводит эксперименты на жителях других стран.

 Мария Захарова отметила, что на жителях Украины проводиться больше экспериментов, чем на любом животном.

0
Читайте также
14 фев 2023, 05:17    0 комментариев
В 2022 году Биньямин Нетаньяху был избран на пост премьер-министра Израиля. После возвращения он огласил о запланированных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив