USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Маск призвал к миру

Маск призвал к миру

04 окт 2022, 11:18    admin
0 комментариев    249 просмотров

Маск призвал к миру Фото взято из открытых источников.

Предприниматель Илон Маск призвал Украину и Россию к примирению.

 Он написал пост, после которого посыпалось много комментариев от известных людей. Так. Маск заметил, что военные действия на Украине когда-то прекратят так или иначе и с большей вероятностью победителем станет Россия. По его словам, в России большие намерения, чем на  Украине в три раза. Сейчас президент призвал к частичной мобилизации, но, если нужно введет и полную. Даже по числу людей Россия одержит победу, только какой ценой, если чиновники жалеют украинских жителей, то пора бы садится за стол переговоров. Маск заметил, что в признанных Россией территориях нужно снова провести референдумы под контролем ООН. Если же граждане там проголосуют против вступления в состав России, то нужно выйти с этих территорий российским военным. Так же Маск заметил, что России все-таки нужно отдать  Крым, он исторически российский.
 Внизу своего поста он прикрепил возможность оставить комментарий. В итоге украинские чиновники всех мастей стали писать о том, что они не поддерживают Маска, и предложили тогда отдать Аляску России.
 А Дмитрий Медведев пошутил написав, что Маск рано раскрыл себя, его ждет новая медаль. Явно намекая на то, что Маск российский шпион под прикрытием.

0
Читайте также
22 дек 2020, 14:39    0 комментариев
Стало известно, что чемпион мира Дмитрий Алиев не сможет принять участие в чемпионате России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив