USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Лукашенко о том, что не стоит загонять Россию в угол

Лукашенко о том, что не стоит загонять Россию в угол

15 окт 2022, 12:28    admin
0 комментариев    264 просмотра

Лукашенко о том, что не стоит загонять Россию в угол Фото взято из открытых источников.

В одном из интервью президент Лукашенко рассказал о загнанной в тупик России, а также о возможности применения ядерного оружия.

 Лукашенко отметил, что фактически война на Украине идет не между двумя государствами. Все понимают, что почти пятьдесят стран мира ополчились против одной России и ведут военные действия на территории Украины. Они так же говорят о том, что хотели бы мирного разрешения ситуации, при этом не предлагая никаких возможностей для решения. Так же Лукашенко отметил, что в отличие от западных политиков Владимир Путин предлагает разные пути выхода из сложившейся ситуации, но его никто не слушает. Лукашенко отметил, что любой человек или страна в данном случае, если ее загнать в угол будет вынуждена сопротивляться, как это делают и животные в подобной ситуации. Именно поэтому сейчас и Россия находится в подобной ситуации. Странам не стоит загонять ее в угол, переходить красные линии.
 Лукашенко призвал США не поддаваться на провокации Польши, которая призывает Штаты применить ядерное оружие, привести его в  Польшу, в том числе. Лукашенко добавил, что Путин не намерен применять ядерное оружие. Нужно сделать все возможное, чтобы это оружие оставалось на складах.

0
Читайте также
22 май 2023, 04:36    0 комментариев
Боксер Девин Хэйни, выступающий в легком весе, подтвердил титул чемпиона мира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив