USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Мюнхенская конференция прошла без Китая и России

Мюнхенская конференция прошла без Китая и России

20 фев 2021, 13:30    admin
0 комментариев    820 просмотров

Мюнхенская конференция прошла без Китая и России Фото взято из открытых источников.

Мюнхенская конференция собрала в этом году необычное число участников.

 На ней отсутствовали лидеры России и Китая. Тимофей Боржачев заявил, что это не случайно, потому как собравшиеся участники настроены против Китая и России. Он добавил, что страны просто намерены линчевать Россию и Китай.
 Действительно, выступая на конференции новый лидер Соединенных штатов Америки Джо Байден заявил, что Штаты вернулись на мировую арену. Он заявил, что Россия и Китай хотят разорвать целостность европейского союза. При этом страны НАТО должны держаться в тесной связи друг с другом, чтобы эта целостность не была подорвана. Он обвиняет в сложившейся ситуации бывшего лидера Америки Дональда Трампа. Кроем того, действующий лидер страны напомнил, что необходимо сохранить целостность Украины, чтобы не дать России ее расколоть.
 Так же Джо Байден заявил, что Китай является конкурентом для стран альянса. Ангела Меркель своей речи добавила, что страны члены альянса должны иметь общую и четкую позицию по отношению к России, в этом случае взаимодействие возможно.
 Эммануэль Макрон заявил, что страны НАТО должны контактировать с Россией, иметь союзнические отношения, но при этом жесткую позицию в адрес России.

0
Читайте также
29 дек 2020, 14:05    0 комментариев
Месси рассказал, что пока не будет вести диалог с другими клубами, потому как не определился, что он хочет. Есть мысли поиграть...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив