USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Промоутеры о бое Конора и Порье

Промоутеры о бое Конора и Порье

12 июл 2021, 12:13    admin
0 комментариев    473 просмотра

Промоутеры о бое Конора и Порье Фото взято из открытых источников.

Промоутеры Жернаков и Хрюнов поделились своими впечатлениями о бое Конора и Порье.

 После боя с Порье, на котором Конор Макгрегор пообещал уничтожить соперника, сам Конор покинул зал на носилках. А по словам Даны Уайта уже двенадцатого июля Макгрегору предстоит операция на сломанной ноге. Макгрегор даже закончив бой переломом, и признание Порье победителем, все еще не унимался. Он продолжал выкрикивать оскорбления в адрес противника, говоря, что все еще впереди. Он готов драться с ним даже на улице, если бой им не организуют.
 Алексей Жернаков сообщил, что был уверен, что победит именно Порье и техническим нокаутом, правда не ожидал, что это произойдет так быстро из-за перелома. Он отметил, что Порье умеет навязать свой бой сопернику, а это уже половина победы. Жернаков порассуждал над возможностью провести четвертый бой Порье-Макгрегор. Он заметил, вряд ли зрители смогут увидеть что-то новое, но если организаторы посчитают эту встречу прибыльной, то бой наверняка будет, тем более что об этом уже рассказал Дана Уайт.
 Еще одни известный промоутер Хрюнов так же высоко оценил выступление Порье. Он заметил, что тот изначально был явным фаворитом встречи. У Макгрегора же есть неоспоримое преимущество. Несмотря на то, что много раз проигрывал, пытался уйти с октагоне навсегда, у него толпы поклонников, он собирает огромные деньги на платных трансляциях, поэтому ему и выиграть необязательно.
 Так же промоутеры сошлись во мнении, что у Порье есть все шансы заполучить чемпионский пояс во время встречи с Оливейрой.

0
Читайте также
26 окт 2020, 11:54    0 комментариев
Оппозиционер Светлана Тихановская пару недель назад заявила президенту Лукашенко, что до 25 октября ему необходимо покинуть свой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив