USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » В Америке ждут протестов

В Америке ждут протестов

04 мар 2021, 12:42    admin
0 комментариев    562 просмотра

В Америке ждут протестов Фото взято из открытых источников.

После того, как в январе у здания Капитолия в Соединенных Штатах Америки произошли протесты, в результате которых погибло несколько человек, полиция Капитолия решила увеличить свой штат.

 Оказалось, что причина не только в этом. Дело в том, что 2017 году американский лидер на одном из заседаний вдруг начал говорить о том, что скоро в Америке что-то произойдет. Но так и не объяснил о чем идет речь. Однако, тут же в социальной сети появилась информация от неизвестного, что Трамп противостоит всему правительству страны, потому как они продают детей, и вообще поклоняются Сатане. Тогда появилось два направления почитателей Трампа.
 Они говорили о том, что ранее инаугурация проходила 4 марта. Поэтому все лидеры, которых избрали в другие дни не являются настоящими и законными президентами. Недавно появилась информация, которую огласили полицейские Капитолия, о том, что оппозиция и сторонники Трампа намерены снова бунтовать у здания Капитолия 4 марта. Именно поэтому, сегодня полиция наготове.
 Напомним, что сторонники Трампа очень ждали, что в день инаугурации Байдена, Трамп предпримет попытку вернуть власть, но этого не сделал. Кроме того, он высказался против нападения на Капитолий и заявил, что непричастен к этому, хотя Байден и объявил его подстрекателем.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив