USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Болсонару заразился коронавирусом

Болсонару заразился коронавирусом

08 июл 2020, 10:29    admin
0 комментариев    653 просмотра

Болсонару заразился коронавирусом Фото взято из открытых источников.

За время распространения коронавируса в мире им заразилось большое количество человек.

 При этом вирус не выбирает кто, станет его жертвой - молодой или старый, простой рабочий или глава государства. Так, коронавирус уже переболел премьер-министр Армении Никола Пашинян вместе со своей семьей, жена президента Украины, премьер-министр России Михаил Мишустин, бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков с супругой, а так же еще ряд известных личностей.
 И вот, стало известно, что новой жертвой вируса стал президент Бразилии. К слову, в отличие от других, он не считает вирус чем-то страшным, не говорил жителям страны о последствиях заражения. Наоборот, сообщал, что все надумано и приукрашено другими странами.
 Не изменил своего отношения он и после заражения вирусом, да и подача информации была необычной. Глава Бразилии стоял в маске, сообщая, что он заразился. Однако, после сообщения он снял маску и улыбнулся сказав, что он до сих пор уверен — нет ничего страшного в коронавирусе.
 Ранее появилась информация, что президент чувствует себя не очень хорошо. У него был сильный кашель, температура выше 38 градусов, а так же общее недомогание. При этом Болсонару заверил, что он легко перенесет вирус, потому как у него спортивное прошлое.
 Напомним, что в Бразилии большое число заразившихся и до недавнего времени число заболевших занимало второе место в мире после Америки.

0
Читайте также
10 май 2023, 04:47    0 комментариев
Согласно информации Министерства обороны Турции, «Черноморский коридор» восстановил свою работу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив