USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Зеленский не пойдет на переговоры с Путиным

Зеленский не пойдет на переговоры с Путиным

27 сен 2022, 11:51    admin
0 комментариев    276 просмотров

Зеленский не пойдет на переговоры с Путиным Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции Россия ставила четкие цели, которым намерена придерживаться пока не выполнит их.

 Основной задачей стало освобождение Донбасса от гнета ВСУ. Если сначала страны Европы пытались настроить стороны конфликта на переговоры, то затем окончательно встали на сторону Украины, и речи о возможном решение вопроса мирным путем уже не ведется. Турецкий лидер надеется на мирные переговоры. Он заметил, что Путин не против обсудить сложившуюся ситуацию, однако лидер Украины не хочет этого. Зеленский действительно неоднократно говорил, что мог бы пообщаться с Путиным по вопросу прекращения военных действий, но в том случае, если Россия выведет своих военных с территорий Украины, делать этого РФ не станет. Теперь после того, как территории самопровозглашенных республик заговорили о проведение референдума, Зеленский заявил, что если он будет проведен, то больше никаких переговоров не будет. Так же он потребовал от западных коллег мощного орудия для выступления на российских военных с территории Украины. Он добавил, что сделает все возможное, чтобы конфликт был решен в пользу Украины. Не признает никогда проведенных референдумов. То же самое заметили и западные коллеги. Они заявили, что референдумы не будут признаны, то есть им все равно на волеизъявление народа Донбасса.
 Напомним, что уже сегодня будет последний день проведения референдумов. В ближайшее время будут подсчитаны голоса, и если большинство проголосуют за вступление, то президент объявит о присоединения новых территорий к РФ.

0
Читайте также
18 янв 2023, 05:08    0 комментариев
О паре российских фигуристов Диане Дэвис и ее партнере, Глебе Смолкином в последнее время ходит много слухов в профессиональных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив