USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Украина не дает особого статуса Донбассу

Украина не дает особого статуса Донбассу

14 июл 2020, 10:20    admin
0 комментариев    687 просмотров

Украина не дает особого статуса Донбассу Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Кулеба заявил, что Украина не намерена предоставлять особый статус самопровозглашенным республикам.

 По его словам изменения могут произойти только в рамках административной реформы Украины.
 Согласно соглашению, которое Украина подписала еще в декабре, она должна предоставить особый статус ДНР и ЛНР, а следующим шагом станет саммит стран по предотвращению конфликта на юго-востоке страны. Однако, Украина не готова держать данное слово и отказывается от всего, что сама подписывала.
 В то же время украинские представители уже не раз заявляли, что в ходе переговоров с лидерами других стран у Украины есть все шансы на проведение саммита. Однако, Дмитрий Козак сообщил, что переговоры с Украиной становятся театром абсурда, потому как страна не согласна ни с одним предложением и просто не готова что-то менять, хотя говорит об обратном.
 Ранее представитель самопровозглашенной республики сделал громкое заявление о том, что территории юго-востока Украины скоро станет частью России. Пресс-секретарь российского лидера заметил, что в России об этом ничего неизвестно. Так же Песков добавил, что Россия считает конфликт на Донбассе внутриполитическими и не готова вмешиваться в него. Однако будет продолжать предоставляет гуманитарную помощь пострадавшим от обстрелов жителям страны.

0
Читайте также
17 июн 2020, 08:08    0 комментариев
В UFC походе наступили непростые времена, потому как ряд бойцов намерены уйти из промоушена, если их зарплаты не поднимут....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив