USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » На Донбассе будет война

На Донбассе будет война

06 апр 2021, 10:50    admin
0 комментариев    511 просмотров

На Донбассе будет война Фото взято из открытых источников.

Представители самопровозглашенной республики сообщили, что мира между Киевом и Донбассом, который был несколько месяцев, больше нет.

 Ситуация на столько изменилась, что сдерживать ее уже не получится. Впереди Донбасс ждет война. Такого же мнения придерживается Илья Кива. Он заметил, что все показатели указывают на начало военных действий. Он отметил, что всему виной власти страны, которые не смогли сдержать конфликт.
 Президент России в конце прошлого месяца так же выразил опасение сложившейся обстановкой на Украине. Он провел переговоры с главой Германии и Франции. Киев был недоволен тем, что страны обсуждают внутренний конфликт без привлечения к обсуждению президента Украины.
 Эксперт Олег Бондаренко заявил, что всему виной отношение киевской власти, которая пытается выслужиться перед американским лидером. Для этой цели начали разжигать военный конфликт. Однако, просто так говорить о войне, нападении, а потом прекратить все, вряд ли окажется возможным. Маховик будет запущен, в итоге этих политических игр пострадают ни в чем неповинные люди.
 Отметим, что представители ДНР заявили, что у границы с Донбассом Украина стянула технику и военных.
 Эксперты говорят о том, что виной всему украинская сторона, которая не держит своего слова, обещая выполнить минские соглашения, но не делая этого до сих пор.

0
Читайте также
08 апр 2021, 12:38    0 комментариев
После того, как украинский лидер заявил о желании страны вступить в НАТО, американская сторона дала одобрение, но попросила дать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив