USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Мир » В Лондоне проводят протесты в поддержку Палестины

В Лондоне проводят протесты в поддержку Палестины

15 окт 2023, 15:36    admin
0 комментариев    936 просмотров

В Лондоне проводят протесты в поддержку ПалестиныФото взято из открытых источников. 

В Великобритании начались массовые демонстрации в поддержку Палестины.

 Митинги проводят в таких крупных городах, как Лондон и Манчестер. Британские СМИ сообщают, что власти мобилизовали более 1 тыс. полицейских для обеспечения порядка на улицах.

 После старта демонстраций полицейские были вынуждены применить силу. Нескольких демонстрантов задержали сотрудники, предъявив им обвинение в нарушении порядка. Всего сообщается о семи арестованных людях, среди них один человек совершил преступление.

 Демонстранты вышли на площади Лондона и других крупных городов, размахивая флагами Палестины. Люди объяснили, что выступают в поддержку действий палестинцев и демонстрация проводится для того, чтобы дать понять позицию многих людей в отношении палестино-израильского конфликта.

 Митинги в Великобритании начались 14 октября, но уже к вечеру большинство демонстрантов разошлись. По статистике, на улицах можно было заметить не менее 1 тыс. демонстрантов. Представители полиции рассказали, что митингующие поджигали факелы и фейерверки. На улицах после завершения митинга осталось множество бутылок и мусора.

 Митинги в поддержку Израили или Палестины массово прошли в США. В крупных городах, таких как Нью-Йорк, Флорида, Чикаго и других состоялись массовые столкновения. Люди, поддерживающие одну из сторон конфликта, проводили демонстрации прямо друг напротив друга.  Правоохранительные органы оцепляли территорию и становились между ними.

 В Италии, в Риме также состоялась акция в поддержку Палестины. Один из участников митинга напал на сотрудника полиции, после чего правоохранительные органы начали атаковать толпу.

 Во Франции объявили максимальный уровень террористической угрозы. В одном из колледжей произошел инцидент, в ходе которого неизвестный нападающей зарезал учителя и ранил нескольких человек.

0
Читайте также
06 май 2022, 10:59    0 комментариев
Основатель лиги кулачных боев Сульянов сделал заманчивое предложение для блогера Сардарова и Алишера Моргенштерна....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив