USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Байден и Путин друг о друге

Байден и Путин друг о друге

16 июн 2021, 05:59    admin
0 комментариев    522 просмотра

Байден и Путин друг о друге Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин провел большое интервью перед встречей с Джо Байденом.

 Во время общения он ответил на вопрос, задели ли его слова Джо Байдена о том, что он убийца. Российский лидер заметил, что за годы правления страной привык слышать и не такие слова. Так же президент оценил своего соперника. Он заметил, что Джо Байден совершенно другой нежели Дональд Трамп. Он настоящий политик, который посвятил политике всю жизнь.  Так же Владимир Путин заметил, что они на мировой арене вовсе не женихи и невесты, чтобы кланяться друг другу, а настоящие соперники.
 Что касается Джо Байдена, то после большого интервью Владимира Путина он так же дал свои комментарии по поводу будущей встречи. Джо Байден отметил, что Владимир Путин является жестким политиком и умным человеком. Про свои прошлые слова в адрес Владимира Путина Джо Байден заметил, что Владимир Путин наверняка понял его слова и их значение.
 Напомним, что встреча двух глав пройдет уже завтра в Женеве. Страна поблагодарила лидеров за одобрение и доверие. Владимир Путин выразил надежду, что американский лидер буде сдержан в своих высказываниях. Так же российский лидер отметил, что несмотря на то, каким является "король", прежде всего его определяет свита.

0
Читайте также
23 авг 2020, 12:43    0 комментариев
Александр Лукашенко пообещал в ближайшие дни разрешить ситуацию в стране....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив