USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Байден направил своего советника следить за газопроводом

Байден направил своего советника следить за газопроводом

11 авг 2021, 12:34    admin
0 комментариев    786 просмотров

Байден направил своего советника следить за газопроводом Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что Джо Байден направил своего экс-советника наблюдать за тем, как соблюдается договор по Северному потоку-2.

 Эксперты порассуждали зачем это Америке, если уже все вопросы были разрешены.
 Эксперты полагают, что причин для отправки американского представителя несколько. Во-первых, в Соединенных Штатах недовольны решением американского лидера и его договоренностями с Ангелой Меркель. Кроме того, коллеги из других стран так же уверены, что соглашаться и мирно наблюдать за строительством газопровода не стоило.
 Напомним, что американский президент Джо Байден и его коллега из Германии Ангела Меркель в течение нескольких дней, можно так сказать, выясняли отношения по поводу строительства газопровода. И несмотря на то, что американское руководство напрямую не говорит о том, что теперь потеряет огромные деньги, потому как сжижженый газ у них явно покупать не будут, прикрывается Америка иной причиной непринятия газопровода. Во время строительства в ход шли разные методы, в основном санкционные. Америка говорила о том, что это небезопасный для экологии проект, и в конце концов заявила, что из-за СП-2 пострадает Украина. Ангела Меркель заверила, что газопровод не станет для Путина рулем управления европейскими странами, и не навредит Украине. И вроде Байден согласился, заметив, что эксперты просчитали, никакие санкции не остановят застройщиков. Однако, в Америке не согласились с тем, то нужно «опустить лапки и ждать». Теперь предполагается, что американский представитель найдет к чему придраться и направить очередные санкции в адрес России и застройщика газопровода.

0
Читайте также
25 мар 2024, 05:37    0 комментариев
Глава ОВА Киева сообщил, что ракетная атака на Киев была отбита....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив