USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Лукашенко наградил силовиков медалями

Лукашенко наградил силовиков медалями

23 авг 2021, 08:29    admin
0 комментариев    468 просмотров

Лукашенко наградил силовиков медалями Фото взято из открытых источников.

Александр Лукашенко наградил своих силовиков медалями.

 Он поблагодарил их за работу, в том числе и в особенности в прошлом году. Он сравнил их работу с подвигом героев Великой отечественной войны. Александр Лукашенко во время вручения медалей отметил, что сейчас в Белоруссии относительно спокойно, но нужно держать ухо в остро, потому как запад не дремлет.
 Он отметил, что сейчас уже всем понятно, кто на самом деле выходил на протесты в прошлом году. С подачи кого это делалось, и к чему могло привести. Через Белоруссию враги хотели попасть в Россию. А в стране сейчас было бы то же самое, что на Украине. При этом граждане бы уже, наверняка, бросались на шасси, как это делают в Афганистане, в надежде вылететь из страны. К счастью этого не случилось.
 Напомним, что в прошлом году в августе прошил президентские выборы. Несмотря на надежды оппозиционеров, победу на выборах одержал действующий лидер Александр Лукашенко. После этого в Белоруссии начались акции протеста, тысячи белорусов вышли на улицы города, чтобы потребовать повторных честных и открытых выборов. С помощью силовиков Лукашенко удалось разогнать протестующих, подавить протесты, а главный оппозиционеров покинула страну.

0
Читайте также
04 мар 2022, 11:47    0 комментариев
На Украине продолжается специальная операция, которую проводят российские военные....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив