USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Путин дал комментарии по поводу ситуации на границе с Белоруссией

Путин дал комментарии по поводу ситуации на границе с Белоруссией

14 ноя 2021, 12:19    admin
0 комментариев    2 715 просмотров

Путин дал комментарии по поводу ситуации на границе с Белоруссией Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин дал комментарий по поводу ситуации на границе с Польшей, а так же обвинений в адрес России.

 Напомним, что с восьмого ноября тысячи беженцев пытаются пересечь границу Польши. В результате чего Польша, Латвия и Литва уверены, что всему виной Белоруссия, а так же Россия. Якобы страны объединились и намеренно создали такой кризис на границе. При этом российская сторона отрицает какой сговор на этот счет. Кроме того, российский лидер заявил, что даже знает кто спланировал данный кризис. По его мнению, это некие группы из стран Запада. И западным странам вместо того, чтобы обвинять Россию, могли бы разобраться и найти эти группировки у себя.
 В связи с ситуацией на границе с Польшей, польская сторона готовит пакет санкций в адрес Белоруссии. Отметим, что это уже пятый пакет санкций в адрес Белоруссии и ее лидера Александра Лукашенко. Президент России отметил, что Александр Лукашенко вполне может в ответ перекрыть поставку газа по газопроводу Ямал-Европа. Он вполне это может сделать, но не хотелось бы, потому как это испортит взаимоотношения с Россией. Владимир Путин отметил, что в последних беседах с Александром Лукашенко, белорусский лидер даже не намекал на то, что готов к перекрытию газопровода. Президент России выразил надежду, что подобные заявления сказаны в сердцах.

0
Читайте также
30 мар 2021, 12:34    0 комментариев
Пошедший в Стокгольме чемпионат показал, что Трусова снова не дает первого места, оставаясь позади других спортсменок....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив