USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Россия и Америка провели 8-часовые переговоры

Россия и Америка провели 8-часовые переговоры

11 янв 2022, 13:29    admin
0 комментариев    392 просмотра

Россия и Америка провели 8-часовые переговоры Фото взято из открытых источников.

Представителем от России на прошедших с американской стороной обсуждениях был Рябков.

 Он еще до обсуждения заметил, что позиция России по всем вопросам будет жесткой, страна не намерена идти на уступки по важным вопросам. Американская сторона заявила то же самое. В итоге переговоры шли восемь часов. При этом представители стран не стали пожимать руки, а после переговоров провели пресс-конференции самостоятельно, отдельно друг от друга.
 Российская сторона заявила, что не намерена нападать на Украину, поэтому не нужно пугать ее серьезными санкциями в свой адрес. А такие попытки со стороны Америки были, потому как от американской стороны стоить ждать более серьезных последствий, санкции страшнее чем в 2014 году.
 Американская сторона заявила, что Россия не имеет права диктовать того, кого Альянсу брать в свой состав. Поэтому не может дать гарантий, что Украина и Грузия не вступят в НАТО,
 Отметим, что по мнению экспертов, страны Альянса все же могут пойти на уступки по вопросу Украины, потому как в стране до сих пор не спокойная обстановка. А по законам в Альянс она пока вступить не может. Поэтому размытые гарантии все же могут дать России, но это будет все равно временное решение. Кроме того, по мнению экспертов всем понятно, что окончательное решение все же будет принимать Америка, а не страны Альянса, то есть по сути это двухсторонний диалог.

0
Читайте также
08 авг 2023, 08:05    0 комментариев
Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов официально заявил, что навсегда покидает структуру ММА....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив