USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Америка говорит о российском присутствии у границы с Украиной

Америка говорит о российском присутствии у границы с Украиной

01 ноя 2021, 13:04    admin
0 комментариев    936 просмотров

Америка говорит о российском присутствии у границы с Украиной Фото взято из открытых источников.

Европейские страны, а так же Соединенные Штаты Америки выразили опасение из-за того, что российские войска снова скапливаются у пограничной с Украиной территории.

 По завершению совместных учений России и Белоруссии, прошедших в сентябре, по словам американских военных, российские войска стали размещаться у территории с Украиной. Однако Лавров заметил, что странам Европы и Америке не стоит беспокоиться на этот счет, потому как Россия перемещает войска на своей территории и это ее право.
 В то же время европейские страны обеспокоены ситуацией на юго-востоке Украины. Снова начались военные действия на Донбассе.  Украинская сторона заявила, что пора собрать саммит, потому как Россия распоясалась и необходимы новые санкции в ее адрес. Тем временем, самопровозглашенные республики рассказали о том, что украинские военные использовали турецкий беспилотник, который удалось сбить. Российская сторона выразила неодобрение тому, что Турция поставляет оружие на Украину, что способствует разжиганию конфликта.  Кроме того, украинские военные захватили поселок, находящийся в серой зоне. По словам российских представителей, в этом поселке проживает 37 граждан России. У них изъяли паспорта и задерживают незаконно.

0
Читайте также
14 дек 2023, 05:33    0 комментариев
Футбольная федерация Колумбии опубликовала новость о травме Матео Кассьерра....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив