USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Медведев проиграл сопернику

Медведев проиграл сопернику

13 июн 2022, 13:08    admin
0 комментариев    294 просмотра

Медведев проиграл сопернику Фото взято из открытых источников.

В Херцогенбурге прошла встреча Медведева и Рейтховена.

 Стоит заметить, что Рейтховен вообще сенсация для этого финала, потом как выиграл всего одну игру, которая шла в зачет АТР. Удивительно, но в первом сете выигрывает соперник россиянина. Затем Медведев взял паузу. Потому как у него из носа пошла кровь.
 По итогам встречи можно сказать, вряд ли кто-то мог предположить, что малоизвестный теннисист из Нидерландов сможет обыграть Медведева. Медведеву хотелось бы пожелать удачи в дальнейших соревнованиях, а так же восстановиться после операции.
 А так же расскажем сухую статистику встречи. Так, за час и пять минут, за два сета нидерландский теннисист обыграл россиянина, который явно был фаворитом перед игрой. Первый сет закончился со счетом шесть-четыре, второй шесть-один. Возможно, что состояние здоровье повлияло на ситуацию с Медведевым. При этом отметим, что проигрыш в этой игре не повлиял на конечный результат. Победителем в рейтинге  АТР и первой ракеткой мира все же станет Даниил Медведев. Он обошел по показателям своего соперника Новака Джоковича. Даниил Медведев становится второй раз ракеткой мира.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив