USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » В мире найден новый агрессивный штамм коронавируса

В мире найден новый агрессивный штамм коронавируса

28 ноя 2021, 12:22    admin
0 комментариев    421 просмотр

В мире найден новый агрессивный штамм коронавируса Фото взято из открытых источников.

В ЮАР нашли новую разновидность коронавируса.

 Страны Европы стали закрывать рейсы, которые прилетают с ЮАР. Россия сделает то же самое в целях безопасности. ВОЗ назвала данный штамм, как это уже принято одной из букв алфавита, омикрон. По данный экспертов, этот штамм более контагиозный, чем известный всем дельта-штамм. Тесты, которые определяют наличие коронавируса в организме способны распознать и новый штамм. Александр Гинцбург заверил, что Спутник сможет бороться с этим штаммом.
 Представитель РАН Нетесов отметил, что за время пандемии появляются все новые штаммы, и это не прекратится пока коронавирус не будет побежден. До этого времени он будет мутировать бесконечно много раз, пока вакцина справляется необходимо прививаться, а так же носить маски. Так же стоит отметить, что россияне много путешествуют и ездят в командировки. Вследствие чего, есть вероятность занесения нового штамма в страну. Идеальным решениям было бы пускать в самолеты этого направления только привитых. Пока такое решение не принято, всех прилетевших нужно сажать в принудительно порядке на жесткий карантин.

0
Читайте также
05 дек 2021, 12:59    0 комментариев
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка предположила кто станет победителем олимпиады в Пекине по фигурному катанию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив