USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Президент Азербайджана рассказал о том, кто виновен в конфликте

Президент Азербайджана рассказал о том, кто виновен в конфликте

07 окт 2020, 17:42    admin
0 комментариев    1 039 просмотров

Президент Азербайджана рассказал о том, кто виновен в конфликте Фото взято из открытых источников.

Президент Азербайджана рассказал о том, кто, по его мнению, виновен в конфликте в Нагорном Карабахе.

 Он убежден, что виной всему Армения, а так же те страны, которые знали о конфликте, но намеренно закрывали глаза на все. Они не хотели решать проблему, которая переросла в военные действия, где гибнут люди.
 Он добавил, что страна ждала и терпел тридцать лет, но никто ничего не сделал, поэтому сейчас Азербайджан готов идти до конца, чтобы получить свои земли в Нагорном Карабахе.
 Кроме того Алиев сообщил, в конце лета группа диверсантов их Армении появилась в стране. И тогда он говорил об этом, но все снова сделали вид, что ничего не происходит, но Азербайджан больше не намерен молчать.
 Уверенность Азербайджана вполне понятна. Страна имеет мощную поддержку со стороны Турции. Эрдоган заверил, что пойдет до конца вместе с Азербайджаном и поддержит во всем.
 При этом эксперты убеждены, что собственными силами Армения не сможет остановить Азербайджан и Турцию. Если Россия вмешается в конфликт и встанет на сторону Армении, то возможно Азербайджан не захочет терять своих людей и остановит операцию. При этом Армения уже напомнила России о той базе, что расположена на территории Армении. И добавила, что Россия имеет договор с Арменией, поэтому надеется, что в случае необходимости Россия окажет поддержку. Песков в свою очередь заявил, что миротворцы будут введены в том случае, если обе стороны согласятся на это.

0
Читайте также
30 ноя 2021, 11:16    0 комментариев
В столице состоялся матч между ЦСКА и Зенитом, при этом питерский клуб одержал победу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив