USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Салливан призвал бежать с Украины пока не поздно

Салливан призвал бежать с Украины пока не поздно

11 фев 2022, 15:22    admin
0 комментариев    435 просмотров

Салливан призвал бежать с Украины пока не поздно Фото взято из открытых источников.

Салливан заявил, что по данным источников американская сторона уверена, что Россия все же планирует нападение на Украину.

 И даже назвал дату планированных военных действий. Это будет 15 февраля. В Кремле уже заявили, что это всего лишь очередное доказательство того как США может запустить фейковую информацию через СМИ и другими способами.
 Салливан заявил, по его данным Россию не остановит даже олимпиада в Пекине, войска уже готовы к наступлению. Он заметил, что призывает всех граждан страны покинуть Украину до начала военных действий. Ряд других стран так же выезд своих дипломатов и их семьи из Украины.
 При этом ранее президент Владимир Зеленский призывал западные СМИ не распускать разную противоречивую информацию. Он заметил, что экономика страны может совсем погибнуть, потому как из-за таких заявлений многие бизнесмены просто забирают свои деньги, выводят из страны. Он призвал украинцев не поддаваться панике, а странам запада заявил, что по стране не ездят российские танки, ситуация такая же как и была полгода или год назад, ничего не изменилось. Несмотря на это страны все так же нагнетают ситуацию.
 Напомним, что российский лидер заметил, что войска стоят на территории России, никто нападать не собирается, а просто защищает свою территорию.

0
Читайте также
09 янв 2022, 12:47    0 комментариев
Ученые Кипра определили у нескольких пациентов заражение новым штаммом коронавируса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив