USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » В сети появились доказательства общения Байдена и представителя украинской компании

В сети появились доказательства общения Байдена и представителя украинской компании

16 окт 2020, 11:30    admin
0 комментариев    2 187 просмотров

В сети появились доказательства общения Байдена и представителя украинской компании Фото взято из открытых источников.

Ранее Дональда Трампа обвинили в том, что он оказывал воздействие на украинского лидера, чтобы тот поднял дело о сыне своего соперника Байдена.

 Трамп обвинял Джо Байдена в том, что тот благодаря своему сыну оказывал воздействие на руководство другой страны. Скандал был грандиозным, однако доказательств так и не нашли.
 И вот в социальной сети появились электронные письма, которые якобы представляют собой доказательство общения Байдена с одной из украинских фирм, при этом владельцем ее в течение шести лет являлся сын Байдена.
 Пока не ясно каким образом информация оказалась в сети, и есть ли ее подтверждение. До этого момента социальные сети заблокировали информацию, заметив, что она требует проверки. В одном из источников сообщается, что ноутбук был сдан в сервис, а там уже во время ремонта вскрыта информация, которую передали в ФСБ, а дальше уже произошла протечка информации.
 Трамп уже сделал заявление, что эти письма доказывают его слова о том, что Байден все таки общался с украинской компанией.
 Сложно сказать, как эта информация отразиться на Байдене и результатах предстоящих в Америке выборов. Однако нужно напомнить, что, когда в Соединенных Штатах проходили прошлые выборы, в сети так же появилась информация по поводу соперника Трампа Хиллари Клинтон. В результате она потеряла часть голосов, и победа осталась за Трампом. Нельзя голословно обвинять американского лидера, но уж больно похожи ситуации между собой.

0
Читайте также
24 янв 2023, 05:58    0 комментариев
Члены Евросоюза провели очередное заседание министров иностранных дел. На повестке дня стал вопрос о принятии пакета санкций в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив