USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Президент Польши сделал важное заявление

Президент Польши сделал важное заявление

23 мар 2022, 11:46    admin
0 комментариев    433 просмотра

Президент Польши сделал важное заявление Фото взято из открытых источников.

Накануне президент Польши сделал громкое заявление.

 Он сообщил, что все договоренности России со странами НАТО можно не считать действительными. Не стоит вспоминать о договоренностях, которые были составлены в девяносто седьмом году. Россия начала военную операцию тем самым разорвав все соглашения тех лет. Сейчас основной целью стран альянса является противостояние России.
 Напомним, что в девяносто седьмом году страны альянса подписали с Россией договор о том, что НАТО не будет противостоять России. Так же страны договорились о том, что альянс не станет размещать свои базы у границ с Россией. Однако напомним, что страны альянса продолжили свои продвижение на Восток, размещая в странах свое орудие. Последней каплей для России, или красной линией стало возможное вступление Украины в альянс. Перед новым годом Россия направила странам альянса свое предложение и напоминание о соглашении 1997 года. Однако страны дали отрицательный ответ. Сейчас именно Россию обвиняют в том, что она разрушила все соглашения. Хотя, когда российские власти напомнили о подписанных соглашениях, то страны альянса ответили, что на них ссылаться не стоит.
 24 февраля Россия начала военную операцию на Украине. 67 процентов опрошенных согласны с проведением военной операции и поддерживают власти страны. 51 процент из опрошенных отметили, что операция направлена на защиту граждан Донбасса от постоянных обстрелов на протяжении восьми лет.

0
Читайте также
27 фев 2021, 11:07    0 комментариев
После неудачи Большунова на старте чемпионата, когда три норвежца оказались впереди....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив